Геннадий Солодов

ФИФА 13 !!!вылетает во время матча !!!поставил новые драва на всё нихера не помогает!!!

P.S фифа у меня пиратская!! ! проходит пол матча или в начале и влетает! надоело мне ужЭ всё ето обыскал весь ИНЕТ но толкового ничего не нашёл вездё всё однообразно

Ирина

скачай вот ее и прогони .. быть может и поможет. . -SamDrivers_12.9_Gold_Final
скачай от сюда - http://nnm-club.ru/?q=SamDrivers&w=title
рега бесплатная на сайте!
кстати и скачать ее нормальную на том же сайте можно

Андрей Михеев

Выкинь эту пиратку!! ! Это у тебя всё из-за пиратки!! ! 100% Покупай лицензию!

Женя Сухов

Попробуй поколдовать с расширениями