Александр Андрианов

нокиа н86, если отформатировать память телефон перестанет глючить?

с тех пор как засунул флэшку друга, телефон начал зависать (не так сильно но все же работает медленно чем раньше) обновить по с сервера не получилось (что то у них не совпало с моим телефоном) может его отформатировать, или вообще перепрошить?

Мария Казамарова

Отформатируй сначала, не поможет пере прошей, ну вообще такие случаи с картой памяти часто случаются

Руслан "

на миттинском рынке прошют мгновенно

Merym Sarybaeva

Аха))) )
Может и поможет, а может и нет, все зависит от того с чем проблемка связана. .
Он не только от этого может виснуть (от кривой памяти) , может и от ...Короч, не стану описывать тут все причины-ибо их миллион.. .
Прошивка-только в крайнем случае-лично я не сторонник прошивок, ибо найдешь какую-нить кривую сборку, у нас ведь каждый школоло считает своим долгом нахерачить прошу и вылить ее в иннэт даже не откатав, и только потом понимаешь что залил корявую херню, и найти оригинал очень и очень сложно.. .
хардресет ему долбани...