Игорь Грачев

Дрессировочная площадка для собак.

Помогите найти дрессировочную площадку для собаки в Москве в районе Бескудниково или Лианозово. Прошу без сайтов, сразу адрес или что-нибудь.

Роман Дубец

Контакты 1

Телефон: +7-903-718-54-19
E-mail: info@doglessons.ru
doglessons
Кинологический центр находится в Москве.
Выезжаем на занятия по
Москве и Московской области.
Занятия on-line доступны
для жителей любых регионов.
2 Кинологического Центра «ЛианозовоКак добраться до нашей дрессировочной площадки:

1 вариант

Дрессировочная площадка КЦ «Лианозово» находится недалеко от станции метро Алтуфьево. От метро вы можете проехать 3 остановки на автобусе № 685. От остановки — по асфальтированной дорожке в сторону МКАД. Еще 3 минуты пешком, и вы попадете на нашу площадку.

2 вариант

Вы можете доехать до конца Алтуфьевского шоссе на любом транспорте, перейти шоссе и двигаться от него по Вологодскому проезду одну автобусную остановку. От остановки поверните направо (в сторону МКАД) и по асфальтированной дорожке придете к нам.

3 вариант

Если вы едете на машине по МКАД от Дмитровского к Алтуфьевскому шоссе, то не доезжая поворота на Алтуфьевское шоссе вы увидите справа знак «84 км» и автозаправочную станцию. Площадка находится между знаком и станцией. С МКАД ее плохо видно, так как она закрыта кустами и деревьями.

В любом случае, вы всегда можете позвонить нам и мы поможем вам сориентироваться на месте! Карта-схема места расположения УДП «Лианозово»

Арина

Контакты номер 1

Телефон: +7-903-718-54-19
E-mail: info@doglessons.ru
doglessons
Кинологический центр находится в Москве.
Выезжаем на занятия по
Москве и Московской области.
Занятия on-line доступны
для жителей любых регионов.
и номер два 2 Кинологического Центра «ЛианозовоКак добраться до нашей дрессировочной площадки:

1 вариант

Дрессировочная площадка КЦ «Лианозово» находится недалеко от станции метро Алтуфьево. От метро вы можете проехать 3 остановки на автобусе № 685. От остановки — по асфальтированной дорожке в сторону МКАД. Еще 3 минуты пешком, и вы попадете на нашу площадку.

2 вариант

Вы можете доехать до конца Алтуфьевского шоссе на любом транспорте, перейти шоссе и двигаться от него по Вологодскому проезду одну автобусную остановку. От остановки поверните направо (в сторону МКАД) и по асфальтированной дорожке придете к нам.

3 вариант

Если вы едете на машине по МКАД от Дмитровского к Алтуфьевскому шоссе, то не доезжая поворота на Алтуфьевское шоссе вы увидите справа знак «84 км» и автозаправочную станцию. Площадка находится между знаком и станцией. С МКАД ее плохо видно, так как она закрыта кустами и деревьями.

В любом случае, вы всегда можете позвонить нам и мы поможем вам сориентироваться на месте! Карта-схема места расположения УДП «Лианозово»

Пашка Борисов

нет, круто - адресное бюро нашли, а может стоит посетить площадку, понаблюдать и сделать вывод - а стоит ли вообще посезать занятия во главе именно с этим дрессировщиком? и неужели так лень доехать куда-нибудь подальше чтобы получить квалифицированную помощь? я наблюдала за работой дрессировщиков в Сокольниках - посмеялись вместе с мамой которая оказывается помнит чему меня учили и увидела недостатки в работе. клуб Вега под руководством Игоря Гая - вот лучшее что есть в Москве. этот человек профессионал, с огромным опытом