Владимир Мартиросян

Если вы лежите и кот тоже лежит на вас и мурлычет что это значить .

Ляззат Чаймердинова

это значит, что у вас есть кот 🙂

Leonid Potapov

вам хорошо

Dear

значит ему так удобно и комфортно, вы исползуетесь в качестве лежанки с подогревом, ничего особенного)

Оксана Иванова

Мидитирует) вибрациями вводит меня в нирвану)))

Алексей Костин

Говорят, что кошкам нравятся те места от куда идет отрицательная энергия, возможно в этом месте есть или зарождается какая-то болезнь и она Вас лечит, забирая энергию на себя

Ив
Иван

это кототерапия

Гаджи Рашидов

Значит мы любим друг друга.

Наиля

поздравляю! вы официально получили звание подстилки с подогревом. Вы можете греть кошку, гладить её. Есть доп. функция кормления и чистки лотка.... Кошке просто хорошо, тепло и уютно.