Sharif Akilov

какие витамины для профилактики порекомендуете для собаки в возрасте 7 лет

Dorin

Для профилактики чего?
Ваша собака, судя по всему, в отличной форме. А витамины.. . пока никого не спасли от старости. Вашей собаке до старости пока далеко, для профилактики нужно хорошее питание и активная жизнь. Ну вот как на фото - просто чудо. Скорее, могут начаться проблемы с суставами в дальнейшем, но тут витамины вряд ли помогут. Скорее, хондропротекторы, но и они в основном в молодом возрасте помогают, пока организм растет. Хотя "старичку" тоже не помешают - помогают сохранить хрящи, а для такой большой собаки это очень важно.

Админ

Нашей стаффе 13-й год, пробовали давать всякие "витамины" для пожилых собак - сразу аллергия. Поэтому сейчас, как и всю жизнь, её лучшие витамины: солнце, воздух и вода.

Да и Ваша ими же прекрасно пользуется

Антон Титов

"8 in 1" - для суставов

Анна Ситикова

Такому крвсавцу главный витамин, это выгуливание вот так на природе. Все витамины он инстинктивно найдёт себе сам. Разве что к весне что либо в виде витаминов.... только ведь витамины лучше естественные, а не искуственные.

Ка
Катюша

Был неплохой комплекс SA37, когда соба кушала натуралку, периодически добавляли ему в творог. Ка стал есть сушку, не даю дополнительно витамины

Анна

мне лично мери микс нравится!