Антон

беспородный? ? купила говорят мальетезе но не похоже СОВСЕМ

когда мы купили продавщица сказала мальтезе потому что она ветеринар... а документы она говорили потом-потом-потом

Дима Голубев

Марина права на 100 и 1 %! Лоханулись вы! Но я думаю вы небудете меньше любить это очарование?

Анна Яновская

Ну вы же прекрасно понимаете, ЧТО сейчас вам хором ответят. Ваша "мальтезе" должна быть прописана чёрным по белому в тех документах, что вы получили со щенком от заводчика. А то, что ГОВОРЯТ - не порода. Это раз. А два- какие чёрные пятна у мальтезе, ауууу????

Tima Edelmann

А что вы хотите? Чтобы разводчики занимались чистопородным разведением? Нет документов: это - двортерьер . А языком вам могли её назвать любой породой. Покупать животное надо в питомнике с клубными документами (это - двойной независимый контроль) , тогда меньше вероятности, что вам втюхают дворняжку.

Умка

это конечно не мальтезе. но вашей любви достоин не меньше.

Сергей Бабыкин

Симпатичная дворняжечка, но если приложить старания к уходу за шерстью, груммировать, ненужное подстричь, будет само очарование!

Ксю

Ага, оно, милое дворняжко. Поздравляю очередного, приобревшего статут "без лоха и жизнь плоха"...

Анна Качалова

ну вообще у мальетеза ушки не стоят

Юл
Юлия

До мальтезе как до Уругвая пешком, но все равно милашка)))

Елена Нарольская

Он вобще на бивера похож только неухожанный!

Андрей Лобанкин

Мальтезе БЕЛОСНЕЖНЫЕ!!!! Полностью белые!!!

Анар Аскеров

Конечно не мальтезе. Сравните :