Светлана Корнишова

стоит ли возвращаться назад в свой город? или полезнее остаться здесь, в Москве?

Екатерина Бурдукова

Жизненных перспектив больше, если останетесь в Москве, бОльшего достигнете. Дома пока нет будущего ни с личной жизнью ни с работой.

Мария Руденко

надо быть там где есть жилье.... свое жилье..)))

Светлана Зюзина

что значит полезнее? Вернетесь домой, но через лет пять снова будете в Москве.

Наталья Данилова

Даже правительство собирается уже в Сибирь свалить и сделать там новую Столицу, спрашивается Вы то чего в Москве забыли.