Nikolai Isaev

Как составить натальную карту?

Евгений Максименко

Мне "нравится" подход у делу - "составить".
Хорошо, составите - а что Вы будете с ней делать? Каково практическое применение? Сможете ли вы составлять самостоятельно прогнозы и строить синастрию? Лучший вариант - обратиться к астрологически грамотному консультанту за интерпретацией натальной карты.

Ваня

Если быстро, то скачать зет, установить, вбить данные и он Вам составит. .
если долго, то самой сидеть и чертить..

Мария Юрьевна

только не просите тут потом ее интерпретировать... во-первых это долго. во вторых у каждого астролога свой вид натальной карты.. .
тут только данные нужно выкладывать... да и вопрос поконкретнее.

Екатерина Рублёва

Оптимально- это пойти на консультацию к астрологу, проверенному, опытному.
Можно конечно самой составить в программах котторые элементарно скачиваются, но в принципе- не принято разбирать свою карту.

Сергей Hunterович)))

http://astro-online.ru/natal.html, а индивидуально у приличного астролога, там поточнее