Олег Урилов

Портятся ли свои ресницы после наращивания?

Максим Трофимов

да! не наращивай! ты и так ослепительно красива!

Эннка Сианка

после наращивания все портиться!

НЕ
Николай Ефимчук

конечно :(((( нарощенные то реснички в основном выпадают со своими...

Елизавета Яковлева

выпадают вместе со своими

Олег

да жутко портятся....

Татьяна Афанасьева

Портятся, точно так-же, как портится структура волос при многократном нанесении краски! Компоненты клея, так-же, как и компоненты краски для волос - далеки от своего совершенства, но могут оказаться и вовсе подделкой. Зачем себя подвергать риску? Ты очень красивая девушка! Всевышний, едва-ли не дал тебе все! Не слушай других и не обращай особо внимания! Свои - всегда заметят, найдут и оценят, а остальные - не важно! Всем нравится - никогда не получится... Испокон веков: люди выбирали - сердцем, разумом и душой!

P.S: Натуральная красота - всегда естественней! Всевышний наградил тебя! Будь собой!

Подумай над моими словами.