Антон Кривцов

Напишите пожалуйста ссылку бесплатных игр которые не надо активировать после скачивания на телефон Wave525 s5250

Юленька Сидорова

Таких ссылок может быть очень много, конкретно определитесь с игрой, которую хотите на телефон.
Если перекидывать с компьютера на телефон, то практически все не требуют активации, если без вирусов и т. п.
А скачать некоторые игрушки можно с сайта tegos.ru, ( tegos ru) непосредственно с телефона. Бесплатные.