Vasiliy Nikolaevich

Кто может мне погадать? фото и информацию кину на вашу почту, оценю ваши ответы.

Ирина

тут бесплатно никто гадать к сожалению не будет, любой труд должен быть оплачиваем.
а гадание всегда забирает не мало сил и энергии

Наталья

Конечно, конечно. Я лично в восторге!! ! Лестное предложение. Только оценка - в эквиваленте (можно и рублевом, ничего. мы РУССКИЕ люди) . И оценка пожалуйста вперед.

Жа
Жаннета

погадать за оценку ответов? отличная перспектива)