Вася Пупкин

В реальной жизни может повлеять этот сон?

В начале мне приснилась любимая игра и по игре у меня спросили я царь? мне сказали да
Ладно потом кто-то звал меня в другой мир где море лето солнце пляж он мне не показывал куда идти я как-то нашёл это выход (он был как портал) я вошёл в портал мне было очень тяжело как будто кто то тянет меня потом появилась прорисовка пляжа песка и девочек я начал заниматся сексом и когда с перерывами просыпался у меня очень сильно болели яйца ну когда я проснулся меня как будто парализовало.
Я испугался и оказывается когда я с перерывами просыпался это был сон но у меня показывало чётко мою комнату где я спал.
я проснулся и у меня болели яйца.

Дмитрий Орлов

Нет, этот сон никак не повлияет на реальную жизнь. Можешь не волноваться.

Константин Буряков

увы сначала яйца а потом сон -а не наоборот.