Руслана Лебеденко

хочу сдавать кв, нашла жильцов на свою свободную квартиру, с чего начать ?

как составляется договор -- лично с чьим то заверением или как ?.,имею инн -- как подать в налоговую инфу о том что я сдаю ?(хочу платить налоги)

L7
Leito 7

Договор найма в простой письменной форме - образцов в инете полно, выберите, какой Вам больше подходит. Подписываете с нанимателем договор и идете в налоговую инспекцию "сдаваться".