Да
Дарья

Как вы относитесь к питанию в Макдональдсе?)

Р.
Рафаэль .

Без особого энтузиазма) Пользы мало от этой еды.
А вот макфлури, коктейли и кофе нравятся) Могу себе позволить)

Малика Тициан

заскочил, пожевал но желательно не превращать это в систему

Сергей

Хотелось бы попробовать

Светлана Бай

считаю что надо питаться нормальной пищей и соблюдать гигиену . вот как руки там мыть перед едой?

Р*
Рушана ************

что за стада диких гоблинов, подъедаются в этой вонючей помойке и обогащают её тем самым?

Юлия Кривоногова

Очень часто там завтракаю и ужинаю.. Вполне!)

Артур

У нас такой дряни нет

Фая. Аитова

Положительно и быстрая обслуга.

На
Натали

Так себе, как походный вариан пойдет, но лучше питаться своим домашним. Интересно что у какого Россиянина не спроси всем не нравится, а как не зайдешь в Российский Мак любого города России так очередь дикая причём из людей всех возростов

Диман Ага Щас

не очень хорошо

Ф.камень

Как к экзотике отношусь вполне благосклонно. Не всякий может себе позволить обедать (в обеденный перерыв на работе) в ресторане. Да и со столовками теперь напряг. Был бы в нашем городе Макдонадьдс, ходил бы туда. Может быть.

Юрий Мелешкин

Отношусь отрицательно. Сходила один раз : " Маленькая химическая обманка за большие деньги" вот как могу охарактеризовать их кухню.

Надин Бирюкова

это не питание - это корм

Любовь Минаева

Лучше молочка с булочкой!

Ли
Литвинов

Отрицательно.

Владимир Гаврилов

я никак не отношусь к питанию в макдональдсе

Анатолий

отрицательно, вредно и янок ненавижу...

Вера Коновалова

Блевота. Джанкфуд.