Екатерина Никишина

Что имеет средний класс? Какая техника и мебель? Какую недвижимость?

Шамиль Ибатуллин

наверное по каким то меркам я не подхожу к категории среднего класса, но имею всё...квартиту (новую), загородный дом, каждый год отдыхаю на курортах... Но доход у меня не очень большой

Ел
Елена

Вы сначала объясните, кто такие "средний" класс. Чем занимаются, где живут.

Надежда Дронова

Табуретка и кровать у нас признак зажиточности.

Maxim Belyakov

Понятие "средний класс" в России так и не смогли определить до сих пор, все очень мутно

Наталья Шолохова

Двухкомнатная квартира/небольшой дом
Машина стоимостью около 200 тысяч рублей
Один или два ребенка
Мебель самая обычная