Александр Фомин

чем можно похвастаться в 90 лет--

Na Ta Lee

бровями.

Юлия Кошелева

тем, что ты ЖИВ.)))

Евгений

Возрастом.

Файзулла Асадулла

Стояком в 20см.

Любовь Арипова

а зачем хвастаться-то?

Ирина Климова

багажом мудрости...

Сара Рахматуллаева

Здравым рассудком и мудростью.

Artem Петелин

18-ти летней девушкой-моделью рядом)

Олька Амелина

Нашей прабабушке 92 года, работает до сих пор она конюхом, с. Чалбуча-Килга, Нерчинско-Заводского района. Помогает ей в жизни крепкая Православная Вера без ханжества и строгий пост.
Очень любит принимать гостей, в избе всегда пахнет хлебом, духовитым чаем на травах и кореньях ( собирает сама) , печет вкуснейшие шанешки, как деревенские бабы ни списывали рецепты, проку нету.