D M G

Когда выборы-то у америкосов?

"Когда она была беременна вторым ребенком, акушерка спросила ее, нет ли у нее потаенных страхов, что с малышом что-то будет не так - генетический недостаток или осложнения при родах. Кэтрин ответила: "У меня только один страх: что он вырастет и станет республиканцем" (Элизабет Гилберт "Есть, молиться, любить")

А почему во вторник? У нормальных людей же по воскресеньям?

kuzyak_v

Во вторник 6 ноября 2012 у них так устоялось, у них другие выборы, другая политика, и у них не люди голосуют а представители этих людей от определённых штатов.

Aleksey Kiselev

Когда выплывут.

Халюк Кабоглу

На этой неделе, 6-го.