Каришка Кикачейшвили

Какие цветом пуховики сейчас в моде? Голубой цвет все ещё актуален в 2012 году?

Га
Галина

благородных переливающихся "глянцевых" оттенков. шоколадные. как в саваже например.
но если вам ещё нет 18лет, то можете и разноцветные носить. тинейджеры суровы. .

Владимир Богданович

а он что был когда то бешено актуален?)) ) если ты подросток, то носи.
а вообще главное в цвете благородство этого самого цвета. в цветастых вещах этого нет.
цветные вещи можно носить на увесилительно-прогулочные мероприяти :))

Яна Герасина

Фиолетовый, глубокий зеленый