Ангелина Шведчикова

Привет девочка. Где и как можно познакомиться с тобой? Чтобы для серьёзных отношений.

Юрий Жабров

За морями, за лесами, за синими морями-в царстве Кощея! Там увидишь дуб стоит, а на нем гроб хрустальный висит-вот умудришься меня своей горючей слезой оживить-считай что я твоя на веки)))

Наталья М

на свежем воздухе не пытался обратить внимание
на красоток?
что тут ловить то?

Алёна

достойные в Достойных местах.... (необязательно это ресторан и т. п.)