Наталья Джепко

как понравиться мальчику 12 лет?

Ксения Сафрыгина

не рано ли? Блин, я в 12 раз вообще задумывалась только как погулять побольше с подругами поиграть в школу.... а тебе уже мальчиков подавай. Хотя зная наш век есть девушки которым по 12, а выглядят они на все 18.Не знаю, не знаю....

Виктория Князева

учи уроки! на улице погуляй, книги почитай, а про мальчиков пока рано думать

Дмитрий Сиротин

Эм, рановато как-то...

Айка Айкоша

Рано об этом думать!!!!

Галина

Посмотри с ним вместе аниме " Амагами СС, Ласковый укус " . Ещё "Ну и ну! Земляничные яйца ! " " Унесённые призраками" , "Ходячий замок Хоула". Для смелых аниме "Второй размер, интим предлагать" или "Извращенка со вторым размером" , в оригинале " B Hata H Key " ,смотря как переведут. Ещё фильмы с Одри Хёпберн "Римские каникулы" и "Завтрак у Тиффани". ПОСЛЕ ВСЕГО ЭТОГО МОЖНО ПРИЗНАВАТЬСЯ В ЛЮБВИ. »