Ан
Анютка

Какие фильмы из этого списка вы видели и какое ваше мнение? И с какого фильма легко всего начать смотреть ?

Рассекая волны, Догвиль, Вальсирующие, Слишком красивая для тебя, Наша история, Холодные закуски, Отчим, Вечернее платье, Парень встречает девушку, Осенняя соната, Малхолланд драйв

(опечатка) *легче всего

Олеся Тимофеева

Догвиль-бред какой-то.

Михаил Мартынов

Видел Рассекая волны, Догвиль и Малхолланд драйв, отличные фильмы. Но неподготовленному зрителю будет тяжело их смотреть. Даже не знаю, с какого вам лучше начинать. Я начинал с Твин Пикса и Шоссе в никуда, поэтому Малхолланд драйв пошёл уже легче, а фильмы фон Триера лучше начинать смотреть с Танцующей в темноте.

Оляля Bd.d/s

Видела не все, но Ларса фон Триера смотрела (первые два в списке) . "Рассекая волны" - очень тяжелый фильм, но если понравится, то "Догвиль" тоже надо посмотреть.

Лена Смирнова

ничё не смотрел
мура наверное
лучше книгу почитать

Сергей Гагарин

1 слишком красивая для тебя

2 вальсирующие

3 догвиль