ДА
Дима Архипов

Есть вопрос. Правда, что музыка Моцарта увеличивает мозговую активность???

Елена Flora

те кто вдумывается в его произведения, возможно

Алёна

Не знаю насчет Моцарта, но децл точно угнетает мозговую активность.

Ксения

правда. Музыка Моцарта обладает целебными свойствами, есть много исследований на эту тему. Например, Депардье с помощью сеансов музыки Моцарта ( по 2 часа в день) излечился от заикания, что помогло ему стать очень хорошим актером.

Александр

скорее пиздёж