Ев
Евгений

электронщики, помогите вспомнить название старой банды из 90х?

я помню только клип, там была группа из нескольких человек (3,4,5) они были в синих костюмах, или в синем макияже, я не помню. по-моему на барабанах стучали. Клип видел по МТВ, тогда это был действительно музыкальный канал. музыка у них в стиле то ли Apollo 440, то ли Propellerheads, то ли Daft Punk. хочу узнать название и название композиции на который сняли клип.

Елена Добрынина

Eiffel 65 - Blue (Da Ba Dee)