Алена Буцева

какая у меня может быть группа крови? у мамы и у папы первая отрицательная

Анатолий Кузин

Только первая отрицательная, больше никакая. У моих обоих родителей была первая положительная, у меня тоже первая положительная.

Мария Фомичёва

Погадай на кофе.
А еще лучше - сдай анализы.

Кстати, у тебя может быть только первая группа.
Если анализ выявит другую группу, то тебя либо сделал сосед, либо у кого-то из родителей группа крови не первая.

Сэйлар Мун

Если у обоих родителей 1 группа, то у ребенка точно будет тоже 1.