Татьяна Давыдова

у моего отца сах. диаб. но 6-8 больше небыло .а сеичас у него большой палец на ноге почернел и ноготь шатаеться и болит пр

Дмитрий Шестовицкий

не за один ведь день почернел, правда? что этому предшествовало? удар, заусенцы.. . и не надо паниковать по-поводу гангрены. Обратитесь е хирургу, он поможет вам разобраться и назначит лечение.

Марина Соленова

бегом к врачу. Очень похоже на гангрену. Промедление смерти подобно

Евгений Станов

Сахар не очень высокий Найдите в интернете рыдающее дыхание Вилунаса против диабета, а палец почернел .так может ударился и синяк. но к хирургу сходить надо обязательно

Александр Бовт

Нас учили с первых шагов: никаких диагнозов и советов по лечению не видя больного. Обратитесь к тому, кто может осмотреть. Он лучше скажет что это и совет дельный даст. Лучше, наверное, к своему лечащему врачу. А по интернету можно советовать что угодно. Ответственности за ваше здоровье они не несут, да и осмотреть не могут.

4Yngyz Tumaev

Очная консультация хирурга прояснит ситуацию. Все остальное - от лукавого