Наталья Суворова

разница между атеистом и верующим состоит в том что атеист не сумасшедший?

Александр Тян

Группа ученых из итальянского университета Удин заявляет, что отыскала зону мозга, которая отвечает за религиозность человека, его чувство веры.
http://novostinauki.ru/news/13501/
Так что дело просто в небольших различиях в функционировании определенных отделов мозга

Александра

Верующий в атеизм может быть сумасшедшим или одержимым, но чаще всего это глуповатая чуча считающая себя академиком

Николай Илюшкин

Да, я христианин и я сумасшедший, тебе полегчало, детка?))

Ирина Актуганова

разные полюса одного и того же свиха

Антон

Конечно нет. Атеист не верит в сказки, не подтверждённые ничем. Вот и всё. И тот и другой - люди. И в подавляющем большинстве - в здравом уме и твёрдой памяти.

Зоя Крупина

среди атеистов тоже есть с дурки... астагфирукэ

Слава Кадников

Так ни те и ни другие не верят в чудеса, просто одни их всё же ждут, а другие нет.

Людмила Антонова

разницы никакой нет ...