Юр
Юра

Подскажите коктель очень простой! ! Мне на вечеринку зделать! ! ?

Юля Юльковна

водка + сочок какой нибудь, главное сильно не нажирайся.

Кирилл

Нее самый лёгкий и без спиртного это-мороженое с молоком и тёртый шоколад перемешать вилкой венчиком и всё готово!!!

Ол
Ольга

отвертка.

Юлия Спиридонова

Ну можно вино смешать с пивом и шампанским и налить туда лака для волос. вкусно получается, каждое утро пью такой

Сергей Заллентинов

Мороженное перемешай хоть ложкой + варенья столовую ложку, + СТАКАН МОЛОКА. + 30 МИНУТ В МОРОЗИЛКЕ ИЛИ В ХОЛОДИЛЬНИКЕ = ВКУСНЫЙ КОКТЕЛЬ.

Наталья Медкова

Сок ягодный+Пепси+водка Получается забавно

Кристина Ермакова

кровавую мери сделай

Анна Матвеева

Смешай вишнёвый сок, яблочный и апельсиновый соки, а и ещё много льда, очень вкусно получается