Ya
Yaroslava

Сидим с подругой делать нечего думаем надо что-то приготовить лёгкое из лёгких продуктов?:)))

Любовь Лутошкина

Шашлык и употребить его с красным вином! ! Тем более праздник!!!

Ольга

тортик есть... 15 минут делать)) )
150 грамм сливочного масла перемешать с 1 стаканом сахара, добавить 1 столовую ложку какао и 300 грамм творога.
30 штук печенья ( такое которое в пачках продается, лучше сливочное) обмакнуть в молоко (если тортик хотите сразу съесть, то лучше подольше размачивать в молоке) и положить рисунком вниз квадратом 5*5 штук. На них положить часть начинки разравнять и положить еще слой печенья, на него еще часть начинки.... и так далее... когда положите последний слой печенья залить глазурью... .
Глазурь:
50 грамм сливочного масла, 3 столовые ложки сахара и 1 столовую ложку какао перемешать.... Разогреть на маленьком огне, не довдя до кипения (2-3мин) . Полить торт равномерно)) )
Приятного аппетита) )
Если будут вопросы пишите)

Shain Khasiev

из легких? ну можно из воздушных шариков или из пыли

Галчонок Горященко

сделайте королевский салат ( или шуба без селедки )
состав: свекла, морковь, картофель, можно яйца..., зелень, квашенная капуста ( или огурцы )сметана или майонез, зеленый лук, укроп, зерна одного граната.
приготовление: отварите первые четыре продукта... нарежьте их - картофель кубиками, остальное - на терке, мелко нашинкуйте лук, укроп, солености. возьмите большую мелкую тарелку уложите слоями: картофель, капусту ( огурцы ), свеклу, яйца, морковь, зеленый лук, все слои промажьте сметано- майонезной смесью, верхний слой смазки засыпьте укропом и зернами граната... ими же украсьте бока... разложите четыре прибора, салфетки.. рюмки.. и бокалы для пива.. Пригласите бойфрендов, водку они принесут с сабой.. .
С праздником Вас дорогие россияне! И конечно - хорошего вам вечера..!

Наталья Краснова

МГНОВЕННЫЙ ПИРОГ В СВЧ
Мука - 4 ст. лож.
Сахар - 3-4 ст. лож.
Какао - 2-3 ст. лож.
Сода - 0,5 чайн. лож.
Ванилин
Яйцо - 1шт.
Раст. масло -3 ст. лож.
Кефир - 3 ст. лож.

Смешать в мисочке для СВЧ все сухие ингридиенты, добавить все остальное, сунуть в микроволновку и держать 4,5 мин. на мощности 800вт.

Pavel Simindeyev

Лист лаваша развернуть и положить на противень. Хорошо смазать его кетчупом.
Посыпать базиликом или смесью трав (хорошо подходят прованские) , посыпать сыром.
Накрыть вторым листом лаваша и повторить смазывание-посыпание. Накрыть третьим листом, смазать его кетчупом и посыпать травами. Запекать в духовке при 200-220 градусах в течение 10-15 минут.