Камо Мовсисян

какие ваши любимые блюда и напитки, десерты??

лично у меня салаты: Огурцы помидоры со сметаной, Цезарь с Курицей

Суп: Уха Окрошка и Грибной

второе: Курица с пюре (с детства)

форель в духовке (фирменное сам готовлю)

напитки сок Апельсин, Яблоко, иногда Томатный

Десерт Мороженое шоколад

Ковалёв Иван Васильевич

Напитки? Ну, лично у меня, из напитков это перво-наперво, для аппетита жахнуть водочки. Для начала немного, грамм этак 150. На закуску соленые огурцы, квашеная капуста, винегрет, чеснок, хлеб. Опять же соленая селедочка с лучком, буженина, корейка. После того как закусили можно еще водочки, потому, что между первой и второй перерывчик небольшой. Потом первое блюдо. Это суп гороховый с мясом, также можно борщ или щи. На второе котлеты с картофельным пюре или плов из свинины. Потом опять водочки. А на десерт чай с лимоном и пирог с капустой и яйцом, пирожки с повидлом, ватрушки, бутерброды с колбасой, сыром. Потом включить комп. И перед вами откроется целый мир!

Пашка Борисов

из напитков люблю чай с лимоном - это уже как некое лекарство и если за день больше кружки не выпью, то будет неприятно.

из горячего люблю домашние пельмени) ну, ещё борщ с фасолью. а вот рыбу особо не приветствую, только если карасей.

салат.. . м-м-м, крабовый! или из ананасов и курицы - вообще обожаю.

что касается десертов, то тут обычное дело - шоколад с орехом (орехи в приоритете) .

а вообще, что дают, то и любимое)) )

Дима Трушин

Я тоже люблю всякие вкусняшки! Но времени нет.... Как не прискорбно.. .
Ну в выходные еще чего то можно сварганить, ну и на праздники... .
А лучше на даче.... Там мозг отключается.. .

Николай Абрамов

пью томатный сок, кофе - редко, алкоголь не переношу

на первое - что Бог пошлёт, короче чего приготовлю, то и ем) предпочитаю вареники, картофель как-то не очень, мясо тоже не особо.. .

второе - ну салат какой-нибудь (только не оливье) , чё-нить из огурчиков и помидорчиков)

десерт - сладкое не ем

Денис

На первое щи, борщ, рассольник, гороховый, грибной суп. На второе тушёные овощи, каша любая кроме манки картофель в мундире, на десерт выпечку люблю но к сожалению не могу себе сейчас позволить поэтому фрукты ягоды орехи, ещё люблю творог и молочные продукты, мясо, рыбу, птицу, яйца не ем вообще.

Аня Гармашова

Если честно, что касается еды я довольно капризная. Наверное если бы в природе не существовали грибы я бы умерла от голода.
Ну вот мой списочек :
салаты : крабовый, с грибами, и салат с ветчиной и сырой ( я его ем только в одной пицерии)
супы я не люблю, ем только грибной.
на второе самое любимое : жареные грибы со спагетти ( ну или любые макароны) и цветная капуста ( просто обожаю) . Ах да, еще баклажаны. Хотя я впринципе люблю все овощное. Моя сестра говорит что я какая-то странная, потому что мясу предпочитаю овощи.
Из напитков : сок, персиковый или мультифрукт. Для меня это вообще больная тема, я в день пью 3-4 пачки сока, помоему это как-то ненормально.
Ну и самое приятное - десерт. Тут все просто, люблю все, лишь бы было сладко. Только печенье не выношу ( ем только овсяное).

Ольга Новоковская

неужели это так важно?

Sheryl Keltso

Блины и пиво

Djanuska Lapuska

это так важно?