Марина Алаторцева

можно ли есть хлеб за завтраком

я читал что хлеб едят за обедом. в ужин не надо есть хлеб. а как на счет завтрака? я не на диете я просто веду здоровый образ жизни

Андрей Жмырев

Конечно можно, если нет диабета.

Алекс

лучше начинать день с каш, полезно, вкусно, питательно. А мучного лучше избежать

Екатерина Балашова

Цельнозерновой или из муки грубого помола, лучше нанего творожок нежирный намазывать - вкусно получается.

Ирэн Ирэн

согласен с зайцем

Евгения Никонова

нежелательно..

Людмила Бароненкова

На завтрак можно есть все!!! Все съеденные калории израсходуются. А вот но обед и темболее ужин калории надо считать...