Инна Рафикова

Сколько получится блинов? Сколько получится блинов из 2 стаканов молока, 2 стаканов муки и 3 яиц

Юля Столяренко

У всех по разному получиться правда всё дело в сковородке если она маленькая то естественно получиться больше.

Алексей Годовасенко

2 стакана муки на 2 стакана молока очень много! получится очень густое тесто.

Артур Шевчук

Из такого теста получатся оладьи, а для блинов мало жидкости\примерно литр\ В зависимомти от диаметра сковороды=около 20 штук

Сергей Бондаренко

Не много. но ведь играет роль диаметр сковороды

Ирина Попова

Если для приготовления использовать сковороду среднего размера и готовить по вашему рецепту, то получится примерно 20 штук, лепёшек 🙂