Arkaxa

какие стероиды больше подходят?

какие стероиды самые и безопасные и имеют самый длительный эффект, я бы их и не принимал бы если бы не мышечная дистрофия. Пожалуйста если кто знает ответьте

Сергей Бар

Если у вас мышечная дистрофия то лучше обратитесь к врачу.

Elvina Sh

"Хороших стероидов не бывает"."Существуют лишь плохие стероиды и те больные ублюдки, которые пытаются продать их тебе. "

Евгений Шалов

не помогут строиды.... ты дистрофан пото что мало ешь.... вес из воздуха не берется.... даже если будешь хавать строиды... ну усилят они аппетит+ будет стероид с высокой андрогенной актисновстью воды поднакопишь во время прима... а после отмена ты опять будешь столько же весить.... насчет безопасности ...это скорее вопрос дозировки....

Ма
Маргарита

У тебя поставлен диагноз "мышечная дистрофия" или это просто предположения? Стероиды - это очень мощные и опасные лекарства. Попробуй сначала протеинчики, они будут безопаснее.

Емельянова Алена

если дистрофия к врачу он даст рецепт и скажет что как делать.

Михаил

аскорбинка+гематоген
жесткий курс

Маргарита Ушакова

с метана начни