Алексей Батькович

iPhone 4S - магазин или горбушка?

Полазил по инету в поисках айфона, 90% интернет магазинов по продаже техники apple с самыми низкими ценами находятся на багратионовской (а т. е. на горбушке) . Радует, что хоть большинство магазинов имеют офисы, а не палатки, хотя это хз плюс ли. Кто-нибудь брал iPhone или другую технику где-нить на горбушке значительно дешевле чем во всяких ионах?? ? Стоит ли доверять? По сути РСТ айфоны ведь ничем не лучше западных, а переплата идет около 10 тысяч рублей!! ! К примеру у меня были 3GS рст (до сих пор щас) и 3GS европеец, проработали одинаково долго, европеец даже шустрее во многом был (инет не падал и связь, прошивка модема была новее) , сейчас в семье появился 4S из Вьетнама, ни одного намека и каприза (взят в магазе типа Иона)
Короче еще раз к вопросу: отличается ли качество iPhone 4S на горбушке от РСТ или более дорогого европейца в других магазах?

Марина

WikiMarket, однозначно! Но лучше не торопитесь, в июле выходит Apple Iphone 5S