Валентина Шшшшшшшшшш

Немного о критических изменениях в психике

Как вы считаете, даже в порядочной семье, нужно проводить время от времени проверку на честность по отношению к коллективу, во избежание присвоения общих семейных средств предназначенных для формирования семьи отдельными её участниками?
Как организовать такую проверку? Имеются кое-какие подозрения в непорядочности одного человека. В данное веря человек в особом доверии главы семьи.

Елена Тупикина

Я бы сказала что изменения в психике НЕ НЕМНОГО критические.... КРИТИЧЕСКИЕ 100% ))))

Александр

да у вас не семья... а ОАО настоящее... душевнее надо... на то оно и семья...

Влад

ага, небольшую пытошную обустройте .и порка розгами по субботам .

Екатерина Потапова

кто то мозг не заметно вынес

Евгений Зорин

Нет, считаю, что такие проверки бессмысленны, вызовут лишь раскол и дрязги, а средство лишь одно - постараться спокойно поговорить откровенно, ведь любой конфликт рано или поздно назреет и прорвёт. В каждой семье свой психологический климат, тут не существует стандартов.

Виталий Абраменко

А где у вас семья? Так, одно название..

Ан
Анна

я понимаю что маме трудно содержать нашу семью, поэтому со своей пенсии денег не беру, вместо этого на карманные расходы нашел деньги с плазмодачи на станции переливания крови, но теперь кроводачи в прошлом.

Сергей Сыров

Да похоже у вас должен быть личный психиатр. Помните-оптовым клиентам скидка.