Александр Балаев

Бель-Анна? Подумайте о ребенке, как ему придется жить с таким сложным именем, значит и судьба будет сложная.

Наталья Голикова

А чего сложного? Простое, двойное, красивое имя.

Aлександр Гришанов

будут звать упрощенно либо белла либо анна, многих в школе переименовывают мы с удивлением узнали что проучились 10 лет не с галей, а с гульнарой.

Михаил Шаров

Ну уж в школе точно дразнить будут. Не имя красит человека, а человек имя, назвали бы просто Аней и не усложняли ребенку жизнь

Jackk

прикольно, мне нравится. я бы сократила до Беляны, Белянки.))

Valera Storogenko

Не вижу связи между сложным именем и судьбой человека)))) Ну я бы лично так свою дочь не назвала... просто не нравится)))))

Алексей Беляев

другие же живут и не с двойным именем ,

Мадина

Мы живем в англии так что это не россия. А так просто анна. Вас же незовут галина - зовут просто галя.

Света Бабенко

ее никто двойным не будет называть. будут одним из них. скорее всего Белль. вообще странное сочетание.... было бы куда лучше АнаБель. Реальное и довольно популярное имя за бугром

Marija Kartal

Мои друзья дочку назвали Валерия-Луиза. Зовём все либо Лерой, либо Лизой.. . Чаще Лерой.

Елена Бабрицкая

золотая анна ???сонька золотая ручка