Антон Кузнецов

Как солить перец?? ? Как посолить перец простым посолом, не для закупорки ?

чтоб он был как бочковой

Oltin Ergashev

Перец маринованный в икре

Прокручивают перец без плодоножек и семян на мясорубке. Смешивают с солью. уксусом, сахаром и растительным маслом. Укладывают в банку. Хранят на холоде.

300 г перца, 100 г масла, ½ с. л. соли, 1 с. л. уксуса или лимонного сока, 1 с. л. сахара