Armine Movsisyan

Left 4 dead 2(внутри)

Подскажите как сделать обзор оружия "подальше" в l4d2? можно сказать как в 1 части
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=8-DlLRGGB5I#! вот парень на видео играет с таким обзором, то что нужно.

p.s Если не кто-то не так понял то мне нужно не снять видео обзор, а сделать вид оружия как в 1 части "подальше".

Маргарита Митюхина

это достаточно просто я сам когда начина думал как снять а потом вашол во вкус просто ребитируешь раза 2 3 на камиру пери сматриваешь и испровляешь ошибки