Маринка Ахмедова

Модем съедает весь трафик какими то загрузками. Фаервол включен, автомат обновления отключены. Что делать???

Шамиль Саидов

в виндовс медиа поройся в настройках скленером автозагрузку почисть!

Ровшан Вихров

Обычный модем или роутер? Пароль стоит? Если нет, то к незащищённой сети Wi-Fi могут подключаться разные нехорошие соседи, и качать, качать ...