Иван Иванов

Подскажите пожалуйста, как настроить баланс черного по отношению к белому в Corol x5&

Наталья Ушаткина

В Corel Draw X5 конкретно такой команды нет.
Попробуйте объяснить по другому - кто вам сказал "это" сделать, что у вас есть, что нужно сделать.

Оксана @@@@@

Может в Corel X5 - ?
Никак не надо это делать. Вопрос является абсурдным, т. к. черный и белый - абсолютны и не имеют вариантов.
Настройте лучше свой монитор по какой-нибудь приличной таблице, хоть по этой - по ней сверяться растянув на весь экран при настройке.

Юлия Кривоногова

Щелкаем на клипе дважды (он находиться в таймлайне) . Далее выбираем коррекция цвета. Включаем баланс белого авто или по усмотрению ползунками.