Виталий Абраменко

Не могу приучить пекинесика к туалету! возраст 2 месяца!

Анастасия Балыбина

Чаще гулять, а когда она сходит на улице в туалет, то ласкать ее, одобряя ее поступок.
Если же она это сделает дома, то ни в коем случае ее не бить, а дать понять, что это плохо, например показать (чтобы понюхала) и демонстративно от себя оттолкнуть (слегка) .
Не ласкать ее и не играть с ней какое-то время, укоряя и показывая на ее какашки.

Приучите собаку к слову ГУЛЯТЬ и как только заметите, что она готовится сходить в туалет, тут же ей говорите это слово и немедленно ее выводите, не забыв потом похвалить за терпение. )удачи вам!

Анна Аверина

Стоит больше выгуливать.
Когда наделает дома где нибудь ткните носиком, а потом в лоток ткните.
Как первой раз он сам сходит на лоток, дайте лакомство.
Действует безотказно .удачи вам.

Ирина Бусова

мда... люди, вы о чём? сами пишите, что у вас собаки, а не знаете, что в два месяца собаке делается прививка и она находиться на карантине!!! никакой улицы!! !
терпения вам! попробуйте на место куда он постоянно ходит положить детскую пеленку, должно сработать!

Светлана Заикина

Очень маленький ещё ребёнок. Вы же тоже в таком возрасте бодро на одной ножке к унитазу не скакали? Терпеть вам ещё несколько месяцев.

Нилолай Щербакова

слишком маленький, даже если щенок будет понимать что дома нельзя какать и писать, он не выдержит, ведь в таком возрасте мочевой пузырь слабый