На
Надежда

Не могу найти название бабочки. Помогите пожалуйста.

Салават Буляков

Похожа на крапивницу.. . Но не она. Это многоцветница Nymphalis polychloros Нижний снимок - мой.
А вот это - крапивница Сравнивайте хотя бы количество черных пятен на передних крыльях и площадь черных пятен на задних крыльях.. . не говоря уж о других мелочах..

Евгений Грачев

либо " ШоколадниЦа" , либо ...

Ириша Triniti

Мне кажется крапивница.

Татьяна Уткина

Бабочка крапивница. У павлиньего глаза кружочки по крылашкам

Вера

Это многоцветница.

Андрей Терентьев

Если не можете найти ответ. Спрашивайте!

Андрей Репин

Крапивница или Шоколадница