Толян

Какой анекдот самый смешной? напишите

Лила Солопова

Поехала женщина отдохнуть от мужа. Познакомилась с мужчиной, время пролетело, пора уезжать, что делать? Любовник ей говорит - вызову тебя. Приехала домой, через неделю телеграмма 'умерла тетя, срочно приезжай' Муж: одну не отпущу, поедешь со свекровью Что делать, послала ответ 'выезжаю со свекровью' Приезжают - встречают их две 'волги', даму нашу в одну, свекровь в другую. Через неделю-домой. В поезде дама говорит: Мама, что дома скажем? Свекровь: - Не знаю что ты, дочка, говорить будешь, а я и на 9, и на 40 дней поеду.
ИСТОЧНИК: 18+ АхахахЪ!

Оля Оля

Колобок повесился

Людмила Абазина

...Вопрос президенту Путину В. В. в интернет-конференции: ' А не в падлу Вам отвечать на анонимные вопросы? ' Ответ: ' Уважаемый пользователь с ip 217.168.225.195., операционной системой win xp, проживающий по адресу: город Москва, ул. Мира, 7, кв. 48 Иванов Пётр Сергеевич 1950 года рождения.. . Не в падлу! '
....Сказало время: «Я заглажу и если надо — залечу» … Любовь сказала: «Я согрею, а если надо — оживлю» … Душа ответила: «Я верю!» … И лишь реальность, промолчав, ушла и, громко хлопнув дверью, сказала: «Ловко на словах!» …
....Жил муж с женой и думал, куда она деньги девает? Развёлся. Месяц пожил один. Теперь думает, откуда она их брала?? ?
....Кто губы накачивает, кто сиськи вставляет, кто задницу увеличивает. Да поймите вы наконец, сколько Жигуль не тюнингуй, Мерседес не получится!
....Она сидела у окна,
А он вошел в ее вагон.
— Женат, — подумала она,
— Лет тридцать пять, — подумал он.
А за окном цвела весна,
День был прекрасен, словно сон.
— Красив, — подумала она.
— Как хороша! — подумал он.
Но проза жизни такова,
Он встал и вышел на перрон…
— Как жаль! — подумала она.
— Как жаль! — успел подумать он.
А дома, взяв бокал вина,
Включив любимый «Вальс-Бостон»
— Одна… — подумала она.
— Один… — подумал он