Александр Колпецов

Какие есть синонимы к слову "динамить"?

Привет, думаю уже неделю и никак не могу придумать адекватного и настолько емкого слова-синонима слову "динамить". (чтобы было понятнее, в контексте отношений - "девушка динамит", например)
Морочить голову - подразумевает скорее обманывать
Прокатить - походит больше в случае единичного акта продинамливания)
Игнорировать - подразумевает скорее не замечать вообще
Забивать - означает что это отказ встретиться идет от души, а ведь частенько поддинамливают не забивая при этом

Какие еще варианты?
Спасибо!)

Лянард Исламов

Обманывать!

Stasnislav Haustov

Дурит или крутит голову. По существу это то же самое, что "морочить голову".

До
Дображелаювсем

Кидать, предавать (возможно) , не обращать внимания, безразличность к тебе.

Оксана Залецкая

БОРТонуть, убрать, кинуть....

Владимир Фалеев

иногда используется как "возбуждать", ну типа долгое время не давать