Дмитрий Каминский

Чтобы сдать ЕГЭ нужно просто-напросто все заучивать или же это экзамен на ум, логику и т. д.?

Не знаю, оставаться в школе, или уходить.
Все дело в ЕГЭ. Трудно ли его сдавать?

Guliza Ismailova

Если все учить то не трудно, а если балду пинать то уходи, чтоб его сдать учиться нужно

Анна Шилина

ну если натаскаешься на тесты то не трудно.
на логику больше. я чаща шла методом от противного.
ну и подучить не помешает до 4 курса все знания тогда заученные пригождаются.
сдавай егэ .

Дмитрий Жарков

Минимальный балл набрать легко. А вот проходной, с которым ты сможешь поступить в престижный ВУЗ, непросто.
В любом случае, нужно в течение года как минимум, готовиться.

Александр Новичков

Без окончания школы, деточка, ты не получишь аттестат.
А без аттестата у тебя не будет обязательного среднего образования, которое необходимо для существования в нашей стране)))))) )
Можешь пожаловаться маме.
Разрешаю.

Ал
Алёнка

и заучивать, и логику развивать.