Тамара

как назвать собаку чихуахуа девочку надо на Г (помогите пожалуста )

помогите плиз

Валентин Великий

Габанна Габби Габи Габо Габриэлла Гаечка Газель Гайда Гайди Гайдэ Гайна Галакси Галия Гамма Гарда
Гарли Гармония Гарпия Гарсия Гаяна Гедда Геза Гейзи Гейша Гекла Гелла Геменея Геневра Генриэтта
Гера Герда Гердальдина Геркона Герл Герлинда
Герти Гертрауда Герцогиня Гета Гетера Гетта Геула
Геша Гжель Гиатрисс Гидель Гизела Гизель Гилла Гина Гингта Гинта Гипси Гирса Гитта Гишкем Глафира Гледи Гледис Глейз Глория Глэдис Гнева Гоби Гокта Голана Голди Голубушка Гольда Горделия
Гордость Готлинда Грайфа Грана Графиня Графити Грация Греза Грейс Грейта Гресси Грета Гретта Гриза Грина Гринда Гроза Грози Грона Гроу Грэйт
Грэмми Гука Гуко Гулка Гуля Гэйлис Гюлли Гюльсара
Гюльчатай Гюльшер Гюрза Гючар

Валентин Зворыкин

Груня, Галка, Ганя

Ai
Aid

Габби, Гайда, Гайна, Гамма, Гарли, Гекла, Гелла, Гера, Герда, Гидель, Гизель, Гилла, Гингта, Гирса, Гледи, Глория, Гокто, Гокта, Грайфа, Грана, Гроу, Греза, Грейта, Гресси, Гринда, Грона, Гуко, Гулка, Гюрза

Димон

Герда

Aaaa Aaaa

Все равно дома вы будете ее звать домашним именем. Так что особого значения паспортное имя иметь не будет. Называть надо, учитывая имя отца и матери, Должна быть вторая ключевая буква. Вы ее назвали..

Венера Палашкина

Обязательно на" Г" надо назвать? ) Ну тогда - Герда.

Дм
Дмитрий

Гера, Груня

Наталья Коленцева

Галина.... ну или Глория, если твоя собака страдает целлюлитом

Александр

Грета, Грейси,

Лана M

Герда
Гинда / исп. = Вишня /

Груня /если рычит /