Роман Фамилия

Привет всем скажите пожалуйста есть такой корм подходящий и для собак и для кошек сразу?

Продавец сказала мне это тренер фитнес. но я думаю это все гон? или я ошибаюсь?
и вообще я из города пермь видела корма тренер экануба роял канин более менее которые других не наблюдала скажите название своих кормов пожалуйста и самого лучшего из этих т. к купила эканубу 3 кг а он не кушает

Artem Петелин

Говорят, что собакам можно в принципе есть кошачий корм, а котам собачий -нет! Но и те и другие воруют корм друг у друга! Но лучше не эксперементировать, а читать назначение на упаковке .

Юлия Кошелева

Для кошек и собак не может быть один и тот же корм.. . Потребление протеина у кошек гораздо выше.. . Поэтому в кошачьем его количество больше. . И по остальным компонентам состав различается.. Не кушает-не значит, что это плохой корм. . Эукануба-один из лучших кормов... РК, я бы поставил на второе место- Трейнер- не юзал, поэтому ничего сказать не берусь

Дмитрий Росляков

Такого нет. Кошки нуждаются в большем проценте белка, в кошачий корм обязательно добавляется таурин. Собакам же такой процент белка не нужен, сильно перегружаются почки. Корма Трайнер тоже подразделяются на корма для собак и корма для кошек.

Саша

Мясо :-)))))))

Ирина Дроздова

Нет, для собак и для кошек нужны разные компоненты, кошкам нужен какой-то один фермент, собакам-другой...

Солнечный Зайчик

Нет. Таких кормов нет, т. к. для собак определенный состав корма, отличающийся от кошачих кормов. В кошачих кормах жирность обычно повышенная, что плохо для собак.

Юля Андреева

не слышала про такие корма.. чтоб и киске и псинке.. .
я своей тоже эуканубу покупала. отказывалась, ела неохотно.
сейчас кормим хеппи кет. и кошаки и я довольны.

Ан
Анюта

Нет у них свои особенности ЖКТ и необходимые компоненты. А продавец вам наговорит, лишь бы купили.