Ol
Oleg

были ли вы в страшных погодных условиях? (ураган, цунами, тайфун, землетрясение и тд)

была в турции во время землетрясения и на островах при урагане. дома не снесло, но все же было прикольно!))

Диман

Да, я несколько лет жила в сейсмично опасном районе. И, уж конечно, землетрясения там были порой довольно сильные. Конечно, не разрушительные - Восточная Сибирь не Чили, и не Япония, но все-таки чувствительные. По крайней мере, посуда билась и мебель двигалась по комнате. Говорили, что самое сильное землетрясение, которое я хорошо помню - 6 баллов по шкале Меркалли

И шторма на озере Байкал помню. Правда, наблюдала за штормом с безопасного расстояния.

А смерч видела у себя дома - на озере Лосвидо в Беларуси. Не скажу, что это было приятное зрелище.

Nastya

нет и надеюсь не буду

Евгения

Была в ураган в г Рыбинске и во время землетрясения в Душанбе, также была свидетельницей солнечного затмения на озере Балхаш в Казахстане

Аня

Да, была, в этом году в августе, было цунами рядом с Майкопом. Отдыхали с палатками, чуть не затопило все...

Ольга Егорова

Пыльная буря в Шарме 10 дек 2010 г - пипец полный

Татьяна Гребенникова

нет и слава Богу)

Ми
Мира

Не была, Бог миловал...

Алексей Лившиц

да, попадали в наводнение в Абрау_Дюрсо. Нас чуть не смыло вместе с машиной. Тогда еще был смерч с выходом на сушу. в 2001 кажется году.

Виктория Тырса

в тропическую грозу в Таиланде, час молнии беспрерывно сверкали.. . опасности не было, но зрелище феерическое...

Татьяна Кузьмина

В Тунисе в песчаную бурю попали. Песок из ушей и одежды пришлось горстями вынимать!

Лина Савельева

Ураганы с грозами и смерчем пережила дважды: в далеком детстве на Украине и внутри поезда 15 лет назад под Питером.
Пыльные бури в Египте трижды, но это фигня.

Митя Львов

Смерч в Анапе - деревья валились, дом ходуном ходил (ночью дело было)
Сход грязевых потоков с наводнением в Дагомысе - хозяева разбудили в 7 утра - колоссальная гроза, холодный ливень стеной, ветер, а мимо дома (он на высоком фундаменте был) потоком вода тащит поломаные деревья, скамейки из бревен, всякую рухлядь. За полчаса вода залила дом и поднялась в комнатах до пояса. На моих глазах здоровенный двухметровый холодильник качнулся, опрокинулся и поплыл по волнам. Мы собрали вещички и залезли на чердак. Через час воды было уже 3 метра и мазанка под нами ходуном ходила, а в небе появились вертлеты спасателей. Самое жуткое наступило, когда ушла вода - света нет, воды нет, в комнатах гряди по колено, открываешь духовку в плите, любой шкафчик, а из него грязь потоком выливается. Ни одно кафе понятно не работает - пожрать негде. Половину магазинов (они там как специально вдоль речки стояли) просто развалило к чертовой бабушке.

Денис Милютин

Шторм в Тунисе. Летели в сильную грозу из Туниса в Петербург. Было "весело".Пассажиры сидели как мышки и все молились.

ОК
Олеся Кряжкова

В море при ветре 45 узлов.

Сергей Бузин

22 сентября 2004 года в Калининграде случилось землетрясение, 5 баллов, но было очень страшно, сидели в машине, потом пошли в гараж и стали пить коньяк, после чего стали значительно смелее:)))