Юлия Митрофанова

Со скольки лет можно ехать на поезде (электричке) или как в 12 лет уехать Томск_Тайга???

Григорий Левкин

некак.... только с родителями...

Саша Антонов

Ездить на поезде и электричке можно хоть с рождения. Однако на далёкие расстояния в сопровождении взрослых. В пригородной электричке в разумном возрасте можно ехать и одному, если сможешь внятно объяснить куда ты едешь и почему один

Антон

Подходишь в пригородную кассу и покупаешь билет на электричку. Никаких документов там не спрашивают.

Па
Паша

Сынок, билеты-то купить сможешь, но могут с полдороги и вернуть назад, как несовершенолетнего! Так что не рискуй!!!