Лили Белова

Акулы дальтоники? И какие сны они видят? Извините но спросить не получилось как то)))

Юлия

С ними особо не поэксперементируешь!

Кирова Нина

Им снятся голые бабы, и голые мужики
Купальники и плавки плохо перевариваются.

Алена Новикова

Насчет снов не знаю. Насчет "дальтоников" - да, акулы не различают цвета. Зато они очень хорошо видят в темноте, т. к. в сетчатке глаза акулы практически все - палочки, отвечающие за сумеречное зрение.

Алексей Дмитриев

Акулы не спят - уних анатомия такая что им всегда надо двигаться чтоб вода через жабры проходила ато они задохнутся - единственный способ им отдохнуть найти место с сильным течением и там лечь на край сколы. но такое явление было замечено один раз в одной пещере точнее "трубе " и акулы не спали а просто лежали там .

Z No Name

Акулы не спят. Они должны быть все время в движении. Иначе умрут. Часто оглайне акула например оглушаетса то она надвигает ста а потом и умирает