1 2

Нужен совет по оформлению субсидии..

Для оформления субсидии нужна справка о доходах за последние 6 месяцев.. А если на последнем месте работы проработал меньше полугода?

Павел Матвейчук

все равно нужно брать о всех доходах за последние 6 месяцев.

Жа
Жаннета

вы работали все 6 месяцев? если какой-то месяц не работали без уважительной причины, в субсидии откажут, пока не будет справки за 6 месяцев.

Дмитрий Едков

берите справку еще с предидущего место работы

Спартак Ягудин

Справку менее 6 месяцев не примут. Значит не будет субсидии. Или вставайте на биржу.

Алексей Годовасенко

Значит у вас не будет субсидии, пока вы не отработаете 6 месяцев.